BigHit становится трендом во всем мире + фанаты просят перерыв для BTS

0
1256

В конце августа BTS осуществили камбэк с новым альбомом «Love Yourself: Answer». На следующий день после релиза BTS отправились в мировое турне, начиная с Сеула. Затем они отправились в США и Канаду, сделав остановки в Лос-Анджелесе, Окленде, Форт-Уэрте, Гамильтоне, Ньюарке, Чикаго и Нью-Йорке. В разгар тура парни появились на “The Late Night Show with Jimmy Fallon” и даже произнесли вдохновляющую речь на «Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций». Они также добавили остановку в Citi Field для своего мирового турне, став первым Кпоп исполнителем, когда-либо проводившим концерт на американском стадионе. Все эти замечательные события произошли всего за месяц.
 
Приятно видеть, что группа процветает, но многие поклонники обеспокоены напряженным графиком BTS.
9 октября Big Hit Entertainment  объявила, что Чонгук не сможет принять участие в хореографии на концерте BTS в Лондоне из-за травмы. 11 октября агентство объявило, что Чимин не сможет участвовать в записи «The Graham Norton Show» из-за проблем со здоровьем. Вскоре после новостей, BigHit стали трендом во всем мире.
Некоторые фанаты настоятельно требуют перерыва для мемберов. Другие пользователи критикуют агенство за загруженный график BTS.

https://twitter.com/peachmilk97/status/1050465651272368128