Стив Аоки рассказал о первой встречи с BTS, совместной работе и многом другом в интервью

0
1155

Недавно Стив Аоки выпустил новый трек «Waste It On Me» с участием BTS , который, конечно же, стал трендом во всем мире.

Он принял участие в интервью с радио Disney, рассказав о коллабе, его отношениях с мемберами и о некоторых забавных ситуациях.

Экранный снимок 2018-10-25 в 9.35.17 вечера

См. также:Китайская видео платформа iQiyi выбрала Чонгука из BTS в качестве своего…

Стив Аоки рассказал о первой встрече с группой, которая произошла в 2017 году. Парни показали свои навыки битбокса, а известный ди-джей представил ребятам свои биты.

DAkQBY-WAAIckP0

Он сказал: “Удивительные парни! Они такие красивые”.

Стив Аоки изъявил желание снова работать с BTS после создания «The Truth Untold».

Он поделился: “Я чувствовал, что “Waste It On Me” – основа нового сотрудничества. Я отправил этот трек группе, и он им очень понравился”.

Стив создал музыку в своей студии, а запись вокала состоялась в Корее.

Одно из его самых ярких воспоминаний о BTS – когда он был одет в специально подобранный свитер KOLONY, который пришелся по душе RM.

Стив Аоки рассказал: “Я пришил нашивки на рукава и на спину и сделал все это на заказ. И RM понравилось мое худи. Он отметил “йоу, это худи из серии “dope”. Я сказал, что он может взять его”.

Взамен RМ снял пиджак и подарил его Стиву!

Аоки-БПС

Песня также является первой полнометражной песней BTS на английском языке, и Аоки воскликнул, что это невероятно, потому что они потрясающе исполнили ее.

Ди-джей восхитился: “Когда вы слышите и видите, как они поют… Вы можете почувствовать, что они это делают от души.Впервые услышав их вокал, я не стал менять партии”.

Можно с уверенностью сказать, что Стив Аоки хотел бы снова сотрудничать с BTS!

Он заключил: “Я люблю их, они потрясающие. Они отличные парни, отличные друзья, такие талантливые. У нас крепкие удивительное отношение в музыке. Мы не ставим границ”.