Ли Джун Ки проходил прослушивание в SM Entertainment?

0
1034

В последнем эпизоде ​​JTBC “Ask Us Anything” Ли Джун Ки упомянул о своих прошлых мечтах стать певцом.

Во время трансляции шоу 27 октября Хичоль рассказал о том, что Ли Джун Ки выпустил несколько альбомов и был известен своими навыками пения. Айю подшутила: “Он действительно хорош в танцах”.

Ли Джун Ки объяснил: “Я иногда пою на своих фан-встречах. Типичный формат встреч поклонников актеров заключается в том, что они обычно просто разговаривают перед своими поклонниками. Но я люблю петь и танцевать, поэтому я подумал об этом, показывая свои таланты перед моими фанатами”.

Хичоль спросил актера: “Так вы изначально мечтали стать певцом?”. Кан Хо Дон ответил: “Я считаю, что он ходил на множество прослушиваний”.

Ли Джун Ки кивнул в знак согласия, а затем рассказал, что он прослушивался в SM Entertainment. “[Я пошел] на прослушивание в SM“, – сказал он, – “но я не прошел”.

Удивленный Хичоль воскликнул, что SM Entertainment явно допустил ошибку. Ли Джун Ки продолжал: “Вы знаете, как SM каждую неделю проводили прослушивания”, и Хичоль ответил: “Правильно, я тоже ходил на открытые прослушивания [в субботу]”.

Ли Джун Ки продолжал: “Чтобы пойти на прослушивание, я прошел весь путь от Чангвона”. Хичоль отрезал: “Я тоже приехал из провинции Канвон!” Ли Джун Ки в шутку ответил: “[Чангвон] дальше!”

Актер продолжил демонстрировать свои способности пения и танца на протяжении всего эпизода.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему Zion.T всегда носит солнцезащитные очки?