Айю рассказала, как ее обманул фанат

0
902

Айю оказывает финансовую поддержку нуждающимся поклонникам, которые просят ее о помощи через прямые сообщения в социальных сетях.

Айю появилась на ток-шоу “Joy of Conversation” (“Приятная беседа”) и рассказала о том, что она получает большую поддержку от людей ее возраста, потому что песни, которая она пишет и исполняет, часто отражают настроения среди ее сверстников.

“Я получаю много частных писем и прямых сообщений”, – сказала певица, добавив, что хочет вернуть поддержку молодым людям, которые с трудом находят работу, а затем сталкиваются с большими трудностями в обществе.

Смотрите также: [Комментарии нетизенов] Айю отказывается от денег в пользу стаффа

Айю также рассказала, что когда-то поддерживала поклонника, который лгал о том, что он нуждается. Этот опыт и заставил ее изменить подход к помощи другим.

“С тех пор я думала о том, что могу сделать, чтобы оказать помощь в определенных условиях. И так я придумала эту идею – предоставлять определенную сумму денег тем, кто нуждается в возрасте 20-30-х лет. И просто говорю им, чтобы они вернули мне когда-нибудь”, – сказала Айю.

Она также рассказала, что ее система может оказывать поддержку другим молодым людям, и что она сама может получать от этого моральную поддержку.