Клаудия Ким рассказывает о совместной работе с Джонни Деппом и Эдди Редмэйном

0
646

Актриса Клаудиа Ким поделилась подробностями о том, что значит работать рядом с самыми горячими звездами в Голливуде!

Клаудиа Ким была выбрана на роль Нагайны* в предстоящем спин-офф фильме о Гарри Поттере “Фантастические твари: преступления Гриндельвальда”, второй части “Фантастические твари и где они обитают”.

*Нагайна (англ. Nagini) — маледиктус, окончательно превратившийся в огромную ядовитую змею зеленовато-коричневого цвнта. Была ближайшей помощницей лорда Волан-де-Морта и одной из его крестражей, созданным после убийства Берты Джоркинс.

Клаудиа смогла выступить вместе со звездным списком легендарных актеров, такими как Джонни Депп, Джуд Лоу, Эдди Редмайн и многими другими. Она рассказала, что наблюдать за ними каждую сцену было настолько необычно, что это заставило ее стать лучше как актриса.

“Я смогла работать рядом с некоторыми актерами, которые мне нравились с самого детства. Наблюдая за ними, я отмечала про себя, насколько каждая сцена была красива. Я смогла больше узнать как актриса”.

Клаудия Ким

Она призналась, что она была огромным поклонником Джонни Деппа и Эдди Редмейна.

“Мне нравятся фильмы Тима Бертона, поэтому мне очень понравился Джонни Депп. [Мне также нравится] Эдди Редмейн из-за его недавних фильмов”.

Клаудия Ким

Клаудия также сыграла роль доктора Хелен Чо в “Мстители: эта Альтрона”.

Клаудия бросила вызов своим товарищам по “Мстителям”, сказав, что все они просто скромные люди, которые любят веселиться в своей среде!

“Они просто обычные люди. Марк Руффало и Скарлетт Йоханссон утверждают: “Я инди-актер”. Они настолько скромны, несмотря на то, что снимались во многих известных проектах.

Это была веселая атмосфера”.

Клаудия Ким

Клаудия также поделилась тем, что значит работать над фильмами высокого профиля. Производственная команда “Преступления Гриндельвальда” была настолько скрытной, что они не использовали бумажный сценарий, и команда даже посадила деревья, чтобы предотвратить снимки папарацци!

“Мы не использовали сценарий для этой продукции. Они были доступны только через приложение. Они забирали все после того, как мы заканчивали съемку.

Многие папарацци ждали сутками, чтобы получить снимок наших костюмов. Для предотвращения утечки они посадили много деревьев”.

Клаудия Ким

“Фантастические твари: преступления Гриндельвальда” выйдет в кинотеатрах 14 ноября в Корее и 16 ноября в США.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Кан Хан На получает необоснованную критику из-за того, что ее спутали с другой актрисой с таким же именем