Нетизены ополчились на Сынри из-за его поста, в котором он попросил фанатов проголосовать за его подругу

0
476

Нетизены не оценили последний пост Сынри в Инстаграме.

Сынри выпустил пост, в котором просил своих поклонников проголосовать за модель Ли А Юн (нижний левый угол на изображении ниже) во время финального раунда голосования конкурса “Мисс Максим” 2018 года, написав: “Пожалуйста, проголосуйте за #Максим. Если #Ли А Юн сможет выиграть #1, я буду вести прямую трансляцию целый час! #BFF #LeeChoco”.

Кажется, что Ли А Юн, одна из кандидаток на “Мисс Максим” в 2018 году, – это никто иной, как одна из лучших друзей Сынри. Однако вскоре после того, как Сынри выпустил пост, насмешки и упреки затопили его аккаунт, поскольку пользователи сети обвинили Сынри в том, что он “воспользовался поклонниками, подкупив своим прямым эфиром”, “действуя невоспитанно по отношению к поклонникам”, “не обращая внимания на своих молодых поклонников, когда “Максим”, журнал – для взрослых”.

По словам нетизенов, Сынри сделал свой Инстаграм приватным, увидев сердитую реакцию. Тогда кумир, предположительно, попытался заявить, чтобы его аккаунт был взломан. Но нетизены и быстро добыли “пруфы”, чтобы доказать, что учетная запись Сынри – не была взломана, и что рекламный пост для конкурса моделей был написан им же.

Затем, наконец, модель Ли А Юн извинилась за инцидент. Она заявила: “Это не взлом TT. Мы действительно хорошие друзья, и случилось так, что я на последнем месте с закрытием голосов за несколько дней. TT Сынри сказал, что он попытается мне помочь и сделал пост TT. Если вы обиделись, я извиняюсь за ТТ”.

Нетизены по-прежнему не восприняли инцидент с Сынри благоприятно, комментируя: “Предполагается, что прямой эфир будет как награда за это”, “Как он может действовать так, как будто его взломали”, “Вы выглядите дешево”, “Я всегда думал, что Сынри был довольно безмозглым, но это просто грязь”, “Он может просто пойти в армию, как и вся его группа”, “Помимо Тэяна, эта группа полна скандалов”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агенство Ли Чон Сока выпустило подробное объяснение произошедшего в Джакарте