Нетизены узнали причину исчезновения Юджу из G-Friend

0
1345

Юджу из G-Friend наконец появилась после загадочного длительного отсутствия, но слухи продолжают распространяться.

См. также: Родители Рэйна замешаны в мошенничестве?

В последнее время Юджу отсутствовала в деятельности G-Friend, что заставило фанатов беспокоиться об ее местонахождении. Ее отсутствие также привело ко всем видам слухов. Некоторые утверждали, что Юджу покинула G-Friend, некоторые говорили, что она беременна, а другие полагали, что она делает пластические операции. Несмотря на обновление агентства по поводу отсутствия Юджу, проблемы и слухи продолжали вспыхивать.

Затем, наконец, 27 ноября Юджу появилась перед фанатами в трансляции G-Friend. Это первый раз за несколько недель, когда Юджу поприветствовала фанатов, и, увидев звезду, интернет-пользователи стали размышлять, что причиной отсутствия девушки является пластическая хирургия.

По словам пользователей сети, Юджу, похоже, легла под нож. Многие считают, что Юджу поработала над глазами, а также над челюстью.

В комментариях говорилось: «Конечно, это была косметическая хирургия лолол», «Она определенно сделала глаза и смягчила подбородок», «У нее уже были двойные веки, но у нее была ретушь», «Ее глаза настолько очевидны», «Ее глаза все еще опухшие».