YG Entertainment блокируют видео “Ленивая Дженни”

0
16818

Похоже, YG Entertainment не хотят, чтобы кто-то видел видео «Ленивая Дженни».

См. также: Сынри рад знакомству с Хлоей Моретц

В течение последних нескольких дней «Ленивая Дженни» была горячей темой в интернете. «Ленивая Дженни» относится к Дженни из Black Pink и ее предполагаемому изменению поведения на сцене. Многие утверждали, что Дженни не хватало силы и энтузиазма во время выступлений в последнее время. Даже многие Блинки согласились с этим, и айдол получила критику.

Также большое внимание привлекло фан-видео, в котором сравнивались прошлые выступления Дженни с некоторыми из последних. Оно достигло почти 2 миллионов просмотров на YouTube.

YG Entertainment никогда не предоставляли никаких официальных заявлений по этому вопросу, но они действительно приняли меры. Агентство заблокировало видео “Ленивая Дженни”.

YG заблокировали видео, но проблема по-прежнему остается горячей темой. Гифы «Ленивой Дженни» распространяются.

Загрузивший видео написал: «Кстати, «обнаружено вручную» означает, что кто-то явно решил подать заявку на видео, так что это не связано с автоматическим обнаружением авторских прав Youtube». Поэтому они утверждают, что кому-то из YG пришлось вручную создать заявку с жалобой на видео, и оно не было изъято алгоритмами YouTube.