Певец-автор песен MNEK рассказал о BTS + он пишет песню для группы?

0
829

Английский певец-автор песен и трехкратный номинант на премию Грэмми MNEK недавно дал интервью TV Report в Сеуле, чтобы обсудить его музыку, поклонников в Корее и работу с BTS.

Во время интервью MNEK спросили, знает ли он о своих многочисленных фанатах в Корее. Он ответил: «Если честно, я не знал. Я думаю, что многие фанаты слышали обо мне благодаря BTS. Как вы знаете, одна из написанных мною песен была включена в альбом «Love Yourself». Я получил много положительных сообщений в социальных сетях от фанатов [BTS]. Если люди знают обо мне в Корее, возможно, это благодаря им».

См. также: Кай из EXO и Чимин из BTS замечены в одинаковых куртках

Затем интервьюер продолжил обсуждать связь MNEK с BTS и спросил его  о каких-либо закулисных историях. MNEK ранее похвалил группу за то, что она «супер талантлива и действительно хороша» во время интервью с Billboard.

В ответ MNEK прокомментировал: «Я еще не встретился с ними. Нам удалось спланировать это сотрудничество через продюсера в Соединенных Штатах. Это было в то время, когда я расстался со своей второй половиной, поэтому мне было трудно. Я тогда написал два трека под названиями «Phone» и Mouth». «Mouth» стала «Paradise» BTS. Текст изменился после того, как [трек] перешел BTS».