[Комментарии нетизенов] Ян Хён Сок уже поговорил с Дженни?

0
5606

Итсочник: Mydaily via Naver

1.[+460, -21] Она ведет себя так надменно, что я подумала, что она будет более профессиональна, но она – полная проблема. Никакой помощи команде.

2. [+385, -36] Если он уже вызвал ее, он, вероятно, перечислит все, что пошло не так, как она подвергла риску других участниц, их акции, как она нарушила свой договор о запрете свиданий, скрыла его от него, как создается ее “роскошный” имидж, будущие сделки с CF, почему он из всех людей и т. д …

3. [+353, -21] Почему она не может последовать совету Сынри? Она действительно подвергает свою группу риску. Им всего три года, и все это произошло сразу после ее соло, как безответственно с ее стороны.

4. [+284, -5] Сынри: Ты можешь встречаться, только не попадись. Мудрые слова …

5. [+210, -11] Она совершенно не заботится о других участницах. Она достаточно самонадеянная, чтобы думать, что она успешна, потому что она хороша …

6. [+81, -5] Их карьере еще предстоит многое сделать. Дженни-я, ты еще не звезда. Что сделали другие участницы, чтобы заслужить твою безответственность? Хён Сок-ах, пожалуйста, управься с этим ребенком. Айгу, так расстраивает.

7. [+76, -1] Дженни-я … ты сейчас только зарабатываешь славу и открываешь для себя такое светлое будущее своим соло и всем … ты действительно так отчаянно хотела влюбиться? … такая наивная, такая молодая ㅋㅋㅋ Ты должна смотреть на лес, а не на дерево. Я всегда думал, что она честолюбива, но она просто дура.

8. [+68, -1] Я не думаю, что Ян Хён Сок позвонил Дженни, но ее менеджер …

9. [+86, -22] Как она не могла быть поймана, когда Dispatch следует за ней, как тень? Просто надеюсь, что она усердно работает как в своих отношениях, так и в своей карьере.

10. [+61, -3] У Дженни наверняка много скандалов … начиная с прошлых

11. [+68, -9] Просто выгоните проблемных участников

12. [+55, -5] Ну, для ее образа “Human Gucci”, “Chanel” … со всеми парнями, с которыми она вступала в отношения, все кончено, ведь это бывший парень Кристал … ㅋㅋㅋ В любом случае, мой биас Розе

13. [+50, -2] Она может ходить на свидания или делать что угодно, но она в основном испортила имидж BlackPink. Группа девушек с участницей в отношениях? Фанатам будет тяжело это принять ..

14. [+47, -3] Я думал, что она так загадочна с ее роскошным имиджем, и все, ничего особенного ㅋㅋㅋ не то, что свидания – это преступление, но это действительно поднимает таинственную завесу, что была вокруг нее ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ просто еще один симпатичный ребенок, который тоже любит парней ㅋ

15. [+38, -0] Она могла хотя бы усердно работать над своим танцем .. ㅋㅋㅋ – *вздох*; Я плохо себя чувствую из-за других участников. Все они усердно работают, но продвигается только Дженни. Настало время, чтобы поддержать других членов. Джису – традиционная красавица, у Розе удивительный голос, а Лиса отличный танцор.

16. [+34, -0] Она жалкая. Она уже была в задействована в нескольких скандалах до этого, и теперь я слышу, как люди говорят, что они устали от нее сейчас. Я плохо себя чувствую из-за других участниц. YG хоронит все ее скандалы и оберегает ее, чтобы попытаться обучить ее как их туза, но она все время наносила им ответный удар.

17. [+45, -12] Айгу ~~~ встречается с ним из всех людей – какой способ испортить себе имидж

18. [+34, -1] Дженни нужно пойти отдохнуть и поразмышлять. Розе, Джису и Лиса, давайте свои соло

ИсточникNate

[+568, -5] Ян Хен Сок: “Дженни-я, ты хочешь пойти домой?”

[+68, -0] Как она может испортить все, что YG так усердно строил для нее … Генеральный директор имеет право на бешенство.

[+60, -4] Дженни нечего терять. Ее семья богата, поэтому у нее никогда не было чувства отчаяния.

[+46, -0] Она заслуживает того, чтобы ее вызвали на 7-й этаж … Он поддерживает ее со дня ее стажировки, и вот как она платит ему? До Дженни никогда не было другого певца, чтобы Ян Хён Сок был настолько быстр и оказывал такую поддержку. BlackPink также довольно быстро возвращаются. Я просто не могу поверить, что новичок, которому всего два года, нарушает контракт о запрете на свидания. ㅋㅋ Люди должны научиться быть скромными ~

[+40, -5] Она принцесса YG, я сомневаюсь, что он вызвал ее

[+34, -2] Я бы выгнал ее из BlackPink, если бы я был Ян Хен Соком. Это не та группа, в которую он вложил игровые деньги … 2NE1, по крайней мере, сохранили 5-летнюю договоренность о запрете свиданий. Это причина для расторжения контракта и изгнания ее из группы.

[+30, -0] Прошло не так уж много времени с момента ее дебюта, и она сейчас находится в состоянии, когда она должна безумно усердно работать со своим соло, и все … кажется немного неуместным встречаться в такое время. Я знаю, что трудно скрывать эмоции, но .. Я вижу, что это неловкая ситуация для компании.

[+26, -0] Я уверен, что у нее уже были огромные проблемы.

[+18, -0] SM не может потерять больше, потому что Кай уже делал это в прошлом … но для YG все по-другому.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Вещи, от которых трейни должны отказаться, чтобы стать частью YG