Китайский рэпер обвиняется в плагиате песни BTS “Ddaeng”

0
2517

Поклонники обвинили китайского рэпера в том, что он скопировал инструментал из песни BTS “Ddaeng”, заметив безошибочное сходство между треками.

сОУ“Ddaeng” BTS – это трек, созданный Шугой. Он был выпущен в рамках подготовки к пятой годовщине BTS, которая состоялась 13 июня 2018 года.

Недавно ARMY обнаружили трек китайского рэпера D-Day, который, по их словам, звучит слишком похоже на “Ddaeng”.

Обнаружив предполагаемый плагиат, ARMY выразили свое возмущение и попытались довести этот инцидент до Big Hit Entertainment.

В ответ на негативную реакцию компания D-Day выпустила официальное заявление по этому вопросу.

HamyКомпания утверждает, что трек D-Day, соавтор песни HAMY и продюсер DMT составили вместе. Они утверждают, что их трек “абсолютно отличается” с точки зрения “мелодии, композиции нот и последовательности аккордов”.

hamy2Компания также заявляет, что будет принимать меры против тех, кто распространяет ложные слухи и обвинения против их продюсеров и их оригинальных работ.

hamy3

Фанаты не приняли это заявление и отказались изменить свою позицию. Несмотря на то, что компания заявляет, что песня D-Day является оригинальной работой, многие поклонники BTS все еще не верят, что сходство было случайным.

По сообщениям, с 1 января песня D-Day была удалена с сайта потоковой передачи из-за нелегитимности.

пропаривания

Официальное заявление относительно удаления еще не сделано.

удален

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Вот почему фанаты подозревали, что Дженни была в отношениях еще до выхода новостей