Label SJ отвечает на новость об угрозах семье Кюхена

0
283

Агентство Кюхена из Super Junior – Label SJ официально заявило об угрозах, направленных против Кюхена и его семьи.

Старшая сестра Кюхёна ранее призналась в Instagram, что ее семья преследовалась анонимным сасэном в течение трех лет. В дополнение ко взлому ее телефона и звонкам ей каждый день и ночь, сасэн также угрожал ей убийством. Несмотря на постоянные полицейские сообщения и блокировку учетных записей пользователей сети, сестра Кюхена сказала, что такие действия бесполезны, поскольку пользователи сети будут просто создавать новые учетные записи каждый раз.

После того, как она написала свой пост, сасэн заставил ее удалить их, отправив тревожные сообщения, такие как “Делай, что я говорю, или ты пожалеешь об этом на этот раз. Я буквально сейчас приду к тебе домой, ты, с***” и “Я разрушу карьеру Кюхена”. В конце концов, девушка удалила свои посты, но личность пользователя сети еще не подтверждена.

8 января Label SJ заявил: “Поскольку сестра Кюхён в настоящее время находится в больнице (девушка беременна), принять активные меры сложно. Мы будем уважать пожелания старшей сестры Кюхена и будем всемерно помогать, чтобы все можно было решить так, как хочет семья Кюхена”.

Они продолжили: “Поскольку Кюхён думал, что это дело его семьи, он никогда не обращался за помощью в агентство. Мы узнали об этом после прочтения поста, загруженного в социальные сети старшей сестрой Кюхёна. Айдол сказал, что сасэн никогда не угрожал ему напрямую”. В настоящее время Кюхён заканчивает обязательную военную службу в качестве социального работника.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Скоро будут созданы официальные куклы BTS?