EXO рассказали, какой жанр музыки они хотели бы испробовать, и их ответ удивит вас

2
750

На днях альбом EXO “ElyXiOn Live” и концертная книга наконец-то были выпущены. В секции для интервью каждого из участников спросили, какой жанр они хотели бы испробовать в будущем, и их ответы были неожиданностью для многих фанатов.

Сначала был ответ Бэкхёна. В прошлом он выражал желание попробовать балладные песни. С его медовым вокалом балладные песни были бы приятной музыкой для всех наших ушей, но на этот раз он выбрал кое-что совсем другое!

“Я не хочу быть известным как певец определенного жанра. Я действительно хочу бросить вызов себе в чем-нибудь от хип-хопа до кантри. Все! В последнее время я на самом деле бросаю вызов жанру танца”.

– Бэкхён

Чанель также выразил желание попробовать что-то новое.

chanyeol

“Мне нравится хип-хоп, но я не думаю, что настоящий хип-хоп действительно подходит для меня. Скорее, я хочу испытать себя джазовым хип-хопом. С самого детства я всегда любил джазовых хип-хоп исполнителей, таких как Nujabes, Beenzino и Jazzyfact”.

– Чанель

Затем был Кай, который знает, что, поскольку EXO испробовали так много жанров, если он когда-либо выпустит сольный альбом, он не сможет просто придерживаться одного жанра музыки!

кай

“Я не знаю, какой жанр я бы выбрал для сольного альбома. Я уверен, что мой сольный альбом не будет содержать только один жанр, потому что я хочу представить различные типы музыки и выступлений. Если я когда-нибудь выпущу сольный альбом, он будет сильно отличаться от того, как показывал себя Кай из EXO. Я удивлю EXO, EXO-L и публику новой стороной меня!”.

– Кай

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Китайские нетизены объединяют свои силы, чтобы защитить Лису из BLACKPINK от расистских комментариев