RM рассказал о “чудесном” путешествии BTS к успеху

1
889

Путь BTS от аутсайдеров к суперзвездам просто невероятен, и никто не знает этого лучше, чем лидер группы – RM, который назвал это “чудом”.

комнатаRM был самым первым участником, добавленным к официальному составу BTS.

20 февраля RM рассказал о BTS в прямом эфире. Он сказал, что в последнее время думает о том, насколько каждый из BTS разный, и как они все “смотрят в разные места”, даже если они “плывут в одной лодке”.

“Есть кое-что, о чем я думал в последнее время. Вы знаете, все мы семеро разные. Мы очень разные. Думаю, я мог бы сказать и раньше, но вот как я это описываю: как будто мы плывем в одной лодке, но мы смотрим в разные стороны. У нас разные личности, разные сильные и слабые стороны, и вещи, которые мы хотим, тоже разные”.

– RM

 

“Но потому что мы в этой команде, – продолжил он, – мы видим лучшие стороны друг друга, и вместе мы достигаем таких целей, как BTS, которые мы не могли бы сделать иначе. Я думаю, что другие знают это даже лучше, чем я”.

кланяясь“То, что мы зашли так далеко, похоже на чудо. Это действительно чудо”.

grouphug2Он также рассказал о продлении контракта BTS и о том, как при других обстоятельствах это могло бы ознаменовать конец BTS.

“Вещи, как продление наших контрактов. Мы очень разные, и мы действительно могли бы решить попрощаться, но это чудо, что мы зашли так далеко. Я так благодарен”.

– RM

 

Он выразил благодарность ARMY и надеется, что они продолжат доверять BTS, точно так же как RM доверяет участникам.

“Участники доверяют мне, и я тоже им доверяю. Итак, об этом альбоме, а также о вещах, о которых многие из вас беспокоятся и о которых говорят [. . .] мы думаем об этом столько, сколько можем. Так что верьте в нас. Я надеюсь, что вы будете доверять нам немного больше. Мы действительно будем много работать”.

– RM

 

Выразив больше любви и благодарности, RM сказал по-английски: “Мы сделаем все возможное. Спасибо за все, и мы любим вас”.

DzGODzNWkAA4YH6

СМОРИТ ТАКЖЕ: Пользователи сети заявили, что BTS “погубят траву”, если выступят на стадионе “Уэмбли”?