Сынри выразил желание участвовать в расследовании после обвинений в предоставлении сексуальных услуг

0
380

После вчерашних обвинений в том, что певец снабжал своих инвесторов женщинами для сексуальных услуг, он опубликовал заявление через YG Entertainment, в котором выразил желание сотрудничать с органами власти для скорейшего решения вопроса.

Вот полное заявление от YG Entertainment:

«Мы передаём вам заявление Сынри, которое он прислал нам вчера вечером. 

В течение последнего месяца, в связи с нерешёнными проблемами и новостями, в которых упоминали имя нашего артиста, он постоянно приносил всем свои извинения. Несмотря на то, что в этом нет необходимости, Сынри заявил, что хочет как можно скорее сдать анализы на содержание наркотических средств, а также будет активно сотрудничать в расследовании по всем обвинениям вокруг него. 

YG Entertainment придерживаются той же позиции, что и Сынри, и сегодня утром наша команда юристов свяжется со следственными органами, чтобы сообщить о его желании отправиться ​​в ближайшее время в полицию для участия в расследовании. 

Мы надеемся, что благодаря тщательному расследованию со стороны полиции, вся правда о необоснованных слухах будет раскрыта, и, если возникнет хоть малейшая проблема, Сынри придётся смириться с юридическими последствиями. 

И наоборот, если слухи окажутся ложными, мы, в дополнение к запросу о проведении полицейского расследования, подготовим все способы судебного преследования».

Скандал всё ещё не утихает, поэтому следите за обновлениями!