Кан Даниэль лично прояснил ситуацию касательно его ухода из агенства

1
1172

Заявление Кан Даниэля гласит следующее:

“Привет, это Кан Даниэль.

Во-первых, спасибо фанатам, которые верили в меня и ждали меня около месяца. Мне очень жаль еще раз доводить эту новость через неприятные новостные статьи.

Как и написано в статье, которая была неожиданно опубликована сегодня, в настоящее время у нас разногласия с LM Entertainment.

Поскольку я не мог показать вам, как у меня обстоят дела, в социальных сетях, я подумал, что вы будете обеспокоены, и я попросил свое агентство передать учетные записи социальных сетей, зарегистрированных под моим именем, мне, чтобы я мог доставить даже самые маленькие обновления.

Хотя я неоднократно делал эти запросы и ждал, пока агентство добровольно передаст учетные записи, чтобы продемонстрировать вам свою лучшую сторону, компания отклонила запросы на передачу учетных записей в социальных сетях, и статья о моем споре [с агентство] была выпущена сегодня.

Узнав о статье и потратив некоторое время на размышления, я также был очень смущен, когда было опубликовано множество необоснованных, вредоносных статей, полных слухов. Однако, так как я очень волновался за всех, кому грозили ложные истории, я набрался смелости, чтобы завтра открыть новый личный аккаунт в Instagram.

До принятия такого решения у меня было много мыслей, и это решение принималось исключительно для меня и моих поклонников.

Я скучаю по всем и хочу снова стоять на сцене.

Я смог пережить этот утомительный момент благодаря вашим словам и воспоминаниям, которые у нас были все это время. Я сделаю все возможное, чтобы я мог стоять перед всеми с хорошим имиджем.

Пожалуйста, поверь в меня и подожди немного дольше. Истина будет раскрыта.

Спасибо,

Кан Даниэль”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: [Комментарии нетизенов] Реакция Розе на вопрос, является ли Ян Хён Сок ее идеальным типом