Агентство Дэхёна проясняет путаницу вокруг альбома и цен на концертные билеты

0
170

Агентство Дэхена сделало заявление, чтобы прояснить неопределенность в отношении краудфандингового проекта для его возвращения и цен на билеты.

7 марта источник из его агентства заявил: “Концерт для выпуска его сольного альбома не связан с финансированием. Неверно, что только те, кто участвует в финансировании, могут посетить концерт. В настоящее время мы находимся в процессе обсуждения планов концерта. Мы планировали объявить методы покупки дополнительных билетов после завершения обсуждения”.

Согласно источнику, те, кто получил “приглашение” за 500 000 вон, получили возможность заранее приобрести VIP-билеты. Они также пояснили, что фанаты не обязаны платить 500 000 вон за участие в концерте.

Источник пояснил: “Поскольку мы являемся единоличным агентством, производственные затраты в основном покрываются за счет финансирования. В объективном сравнении с другими краудфандинговыми проектами мы думаем, что можем дать фанатам много преимуществ”. Они продолжили: “Мы полностью осознаем, что путаница возникла, потому что детали не были полностью объявлены. Мы приносим извинения фанатам и постараемся уделять больше внимания в будущем”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты думали, что Ха Сон Ун и Кан Даниэль встречались?