Лэй принял меры против злонамеренных комментаторов. Момент, когда он проявил милосердие к одному из нетизенов

0
788

Один из судебных исков между Лэем и пользователем Weibo наконец-то завершился.

В мае прошлого года юридическая фирма, представляющая Лэя и его личную студию, опубликовала заявление в отношении злонамеренных комментариев против исполнителя.

См. также:Взаимодействие Чанёля и охранников в аэропорту умиляет фанатов

Исин

«В сети постоянно появлялись оскорбления и клевета на Чжан Исин и его семью. Мы будем действовать в соответствии с законом от его имени», – Пекинская юридическая фирма Xingquan.

Благодаря строгим мерам, предпринятым против тех, кто оставил комментарии, дело против пользователя Weibo, известного как «Ян», недавно было передано в суд 5 марта. В конечном итоге, районный народный суд Хайдан в Пекине признал Яна виновным и вынес постановление о выплате 50 000 юаней ( около 7450 долларов).

«Слова, использованные правонарушителем, были очень резкими и содержали клеветнические термины и проклятия», – Пекинский народный суд.

Но все обернулось неожиданным поворотом, когда Лэй объявил, что откажется от компенсации. По словам адвокатов, когда Лэй узнал, что Ян не только принес извинения, но и о его несовершеннолетии и финансовых трудностях, он решил не брать деньги у Яна.

Поклонники были тронуты решением Лэя.