Чон Джун Ён обвиняется в съемке и обмене видеозаписями сексуального характера в чате с участием певцов-мужчин

1
3742

Во время трансляции на канале SBS сообщалось, что Чон Джун Ен был одной из знаменитостей в чате, где Сынри и другие певцы мужского пола несколько раз делились нелегальными записями со скрытых камер.

Согласно отчету, SBS обнаружили записи таких разговоров, относящихся к концу 2015 года, в восстановленном файле Excel. Отчет также показал, что это данные за десять месяцев.

В одном из разговоров Чон Джун Ен сказал своему другу мистеру Киму, что он вступал в половые отношения. В ответ г-н Ким спросил: “У вас нет видео”, и Чон Джун Ен вскоре загрузил трехсекундный клип акта, который был тайно записан. Певец также с гордостью объявил, что тайно снимал подобные акты.

В сообщении SBS говорится, что в настоящее время десять человек были признаны жертвами незаконных съемок. Помимо Чон Джуна Ен, другие знаменитости, такие как г-н Чхве, также делились незаконными видеозаписями со скрытых камер в чате. SBS показали, что число жертв среди женщин увеличится, когда инциденты будут объединены.

В ответ на сообщение агентство Чон Джун Ена заявило: “Чон Джун Ен не подтвердил и не опроверг эти сообщения. В настоящее время он снимается в Соединенных Штатах. Мы сделаем заявление, когда он вернется в Корею”.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Акции YG Entertainment упали на 14% за один день