Зико ответил на ситуацию, связанную с Чон Джун Еном и его “золотым телефоном”

0
3220

Зико лично отреагировал на растущую полемику по поводу своих прошлых замечаний касательно телефона Чон Джун Ена.

Еще в 2016 году оба певца появились вместе на “Radio Star” MBC, где Зико упомянул, что у Чон Джун Ена был специальный телефон, который он использовал только для обмена сообщениями.

Во время шоу Зико сказал: “У Чон Джуна Ена есть “золотой телефон”. Это не его основной телефон, и он использует его только для KakaoTalk [приложение для обмена сообщениями]. Это что-то вроде книги покемонов, в которой много людей”.

Чон Джун Ен ответил: “Зико приходит ко мне домой и спрашивает: “Хён, где твой золотой телефон?” Он будет лежать на моей кровати и смотреть в него, говоря: “Сегодня я начну с буквы А”.

13 марта Зико опубликовал заявление в истории Instagram, в котором он упоминал свои прошлые замечания на “Radio Star”.

Рэпер написал:

“Связанный с телефоном анекдот, который я упоминал в телевизионной программе, не имеет никакого отношения к этому текущему неприятному вопросу.
Все, что я видел в данном телефоне, – это контактная информация [его] знакомых, и с тех пор, как мы потеряли связь, прошло много времени.
Пожалуйста, воздержитесь от поспешных спекуляций, и я буду принимать решительные меры в ответ на любые вредоносные комментарии или распространение ложных слухов”.

Тем временем Чон Джун Ен заявил, что намерен в полной мере сотрудничать с полицейскими расследованиями, которые начнутся 14 марта.

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Сколько лет Чон Джун Ен может провести в тюрьме за свои преступления?