Даррен Ван подозревается в причастности к скандалу в Сынри после отмены пресс-конференции в Корее

0
705

Пресс-конференция “Fall in Love at First Sight” в Корее с тайваньским актером Дарреном Ваном была отменена за день до ее проведения.

21 марта объявили, что пресс-конференция должна быть отменена из-за внутренних вопросов.

“Мы еще раз благодарим вас за интерес к корейской пресс-конференции режиссера Фрэнки Чена и актера Даррена Вана, которая должна была состояться 22-го. Из-за внутренних вопросов пресс-конференция была отменена”.

ㅡ  Love at First Kiss

 

Отмена пресс-конференции заставила некоторых подумать, что тайваньский актер связан со скандалом Сынри. Их совместных фотографии всплывают, и распространяются слухи о том, что Даррен Ван был замешан в этом.

В ответ на эти слухи, однако, агентство актера обнародовало 14 марта официальное заявление, в котором говорится, что он не имеет никакого отношения к скандалу Сынри, и угрожает подать в суд на тех, кто распространяет ложные слухи.

“Необоснованные слухи, распространяющиеся в Интернете, не соответствуют действительности. Даррен Ван совершенно не имеет отношения к проблеме корейской знаменитости Сынри. Даррен Ван и Сынри просто друзья. Мы будем защищать его права и интересы путем судебного преследования тех, кто распространяет необоснованные слухи через средства массовой информации и Интернет”.

ㅡ Агентство Даррена Вана

 

СМОРИТЕ ТАКЖЕ: Фанат упал в обморок, реакция Бэкхёна поразит вас