Встреча Сынри с моделью «YG Future Strategy Office» всплыла на поверхность

0
1230

Выпуск “YG Future Strategy Office”, который вышел в эфир на Netflix в октябре 2018 года, привлек внимание в свете последних событий.

YG Future Strategy Office – это комедийный сериал, созданный YG Entertainment. Шоу касалось различных вопросов и несчастных случаев, которые были связаны с агентством.

ygfso

В одном из эпизодов Сынри встретился с иностранным инвестором. Инвестор указал на модель и сказал, что хочет сделать с ней «сексуальное видео». Когда модель отказалась, Сынри сказал: «Хватит жаловаться. Он властный человек”.

СынниДаже в то время зрители, которые утверждали, что проституция не должна использоваться в качестве средства юмора, подвергли эту сцену резкой критике.

На самом деле, Сынри заявил во время пресс-конференции для шоу, что сценарии основаны на реальности, и признался, что ему не составило труда играть, потому что действия произошли в реальности, так что это было естественно.

seungri2

Это основано на реальности. Даже когда я играл, мне было интересно, можно ли было по-настоящему это делать. У меня не было никаких неудобств, когда они играли, потому что действия были правдой. Потому что это действительно произошло, это было очень естественно.

ㅡ Сынри

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены любят этих айдолов из-за их необычной внешности