Эпический провал BTS в этой игре показал, благодаря чему группа добилась успеха

1
1394

В эпизоде RUN BTSBTS пошли на экскурсию и решили сыграть в волейбол. Зрители были в восторге, наблюдая, как группа терпит неудачу в этом виде спорта.

Игра началась, когда продюсеры бросили вызов членам BTS, нужно было перебросить мяч через сетку туда-сюда 15 раз, всего три попытки. Они предложили закуски, если группа преуспеет, и участники собирались выиграть несколько закусок! Парни сразу начали практиковаться … но волейбол не был легким для них.

BTS пытались изменить позиции, чтобы максимально увеличить свои шансы на выигрыш. К сожалению, это не имело большого значения – все участники продолжали бороться с обработкой мяча. Тем не менее, участники продолжали «тренироваться», но все знали, что 15 проходов не будут возможны. В итоге продюсеры приспособили задачу к прохождению трех проходов – и это, похоже, подтолкнуло участников продолжать попытки…

Как только участники осознали, что это просто не сработает, они признали свою потерю и ушли. Хотя это могло быть крайне разочаровывающим, никто из членов, похоже, не был потрясен своим поражением! Вместо этого они все отшутились и сказали, что было забавно заниматься физическими упражнениями на свежем воздухе. Они нашли хорошее в ситуации и не зацикливались на результатах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты требует извинений для Ким Джеджуна