Фотографы о Ви из BTS: «Будь моей музой»

1
1661

Каждому фотографу нужен источник вдохновения, модель, у которой не только симметричное лицо, но и человек, который может позировать, делать нужные выражения лица, который имеет художественную интуицию, чтобы помочь создать видение фотографа.

Участник Ви из BTS был горячей темой в онлайн-сообществе, поскольку он привлек большое внимание своими визуальными эффектами, а также был фаворитом и вдохновением для многих фотографов, которые работали с BTS.

См. также: Ви привлек к себе внимание фанатов в новом видео BTS

На FM Idol Radio фотограф Рие поделилась закулисными историями “Season Greeting 2019” и выбрала Ви в качестве участника, который тратит меньше времени на фотографирование среди тех, с кем она работала в прошлом. Она объяснила: «Из-за того, что он изначально был очень красивым, я получал красивые фотографии под любым углом. С Ви потребовалось около 15 минут, чтобы снять концепцию на открытом воздухе».

Samdameshek, калифорнийский фотограф, специализирующийся на модных фотографиях, разместил свои фотографии с Ви в Instagram с надписью: «Нью-Йорк как день или два! Я и мой мальчик Ви». Кажется, им было весело вместе, и они привлекли внимание своей симпатичной позой.

View this post on Instagram

New York for like a day or two! Me & my boy V

A post shared by Sam (@samdameshek) on