Ви из BTS доказал, что он хороший образец для подражания

4
1776

АРМИ знают, что Ви любит животных, детей и природу. Из-за этого многие фанаты сделали пожертвования многочисленным организациям от его имени.

Британские фанаты создали учетную запись в Твиттер под названием @TaeProjects. Там они сделали пожертвования для Smile Train, детской благотворительной организации, которая « поддерживает 100% бесплатную хирургию по восстановлению расщелины и комплексную помощь детям во всем мире », согласно официальному сообщению Smile Train. @TaeProjects запустили хэштег #SmileWithTaehyung в Твиттере, что побуждает многих жертвовать и дарить улыбки детям.

См. также: Японские СМИ заявляют, что BTS бойкотируют Японию

smilewithtaehyung

Кроме того, американские фанаты сделали благотворительный взнос на содержание тигра из Питтсбургского зоопарка на день рождения Ви. Поклонники разместили свои пожертвования в Интернете.

BTS V TIGER2

bts v tiger1

Кроме того, вьетнамские фанаты планировали сделать благотворительный взнос детям-сиротам в честь празднования дня рождения Ви. Они смогли построить две школы в бедных районах. Проект под названием «Давайте мечтать с Тэхёном» длился более четырех месяцев и был завершен 5 мая. Вьетнамские дети в горных районах получат образование в новых школах в этом районе.

Перуанские фанаты подарили детям средства гигиены полости рта и сборники рассказов от имени Ви из BTS.