Ученик средней школы поделился, что его учитель близок с Чимином из BTS и хочет, чтобы ученики брали с него пример

6
2027

Сообщение на популярном корейском форуме вызвало большой интерес у пользователей сети, поскольку пользователь поделился историями о Чимине из BTS!

Пользователь, который в настоящее время является учеником средней школы, поделился, что его учитель естествознания раньше был классным руководителем Чимина.

У учителя так много историй … Я так потрясен … Отец Чимина даже пришел в школу, чтобы подарить новый альбом BTS. У нас с Чимином один учитель…Я до сих пор не верю в это….

Вам также может быть интересно: Ведущий Ким Сон Джу рассказал, что Чонгук однажды спас ему жизнь

Затем он поделился некоторыми историями, которые их учитель рассказал классу. По словам учителя, Чимин хорошо учился в школе, несмотря на то, что принадлежал к неблагополучной семье. В районе, где он жил, было немного суровых условий для учебы. Не смотря на это, кумир даже смог стать президентом класса. Отец возлагал на него большие надежды во время учебы и очень хотел, чтобы сын стал государственным чиновником, однако внезапно Чимин сообщил, что хотел бы поступить в художественную школу. Отец был так потрясён, что даже приходил в школу для консультаций, однако благодаря учителю, будущий участник мировой группы смог воплотить свои мечты и очень много для этого работал. Кроме того, учитель отправлял Чимина на танцевальные соревнования, поскольку видел в нём потенциал танцора.

“Мой учитель хочет, чтобы мы брали пример с Чимина”.

В заключении, пользователь поделился, что учитель и Чимин все еще очень близки, и кумир даже выделяет время из своего напряжённого графика, если учителю требуется помощь.

“Несколько лет назад у нас была девушка, которая пообещала учителю, что будет хорошо учиться, если он позволит ей поговорить с её биасом по видео-звонку. Она даже танцевала перед камерой, но Чимин сказал ей, чтобы она оставила занятие танцами и усердно училась. С тех пор, эта старшеклассница одна из лучших учениц школы”.

А вы бы хотели себе такого учителя?