Бан Ши Хёк отвечает на вопрос о том, что же отличает BTS от других групп

2
2992

Хотя BTS сейчас находятся в центре внимания всего мира, многим до сих пор любопытно, почему же они смогли стать настолько популярными.

Директор лейбла BigHit Entetertainment ответил на вопрос о том, что отличает эту группу от других.

Вам также может быть интересно: ARMY собрались в ожидании «CONNECT, BTS», но что же представят Big Hit?

Он заявил, что ему нужно поговорить о том, как он впервые встретился с каждым из них, чтобы ответить на этот вопрос. Он поделился, что никогда не забудет первый раз, когда услышал песню RM.

«Его способность говорить о предметах на более глубоком уровне, гибкость в использовании языка и его творческие способы выразить рэп на корейском языке, были далеки от того, что вы ожидаете услышать от 17-летнего парня. Я подумал о том, что у каждого из семи участников есть свои индивидуальные таланты, которые могут превратиться во что-то большое, если они объединят свои навыки. Главной целью было создать не суперзвёзд, а тех, кто может оказать положительное влияние на других посредством общения с фанатами на более личном уровне. Это было гораздо важнее”.

Кроме того, Бан Шихёк хотел, чтобы они были артистами, которые находятся в параллельных отношениях с фанатами, а не в вертикальных, поскольку все люди равны между собой.

Во время записи их первого альбома он не ограничил их ни одним правилом, но попросил у участников только одну вещь – они должны говорить о том, что находится внутри них.

Он также не устанавливал время практики или сроки работы. Он позволил им быть свободными во всём, когда они создают музыку.

Что вы об этом думаете?