Корейские нетизены обсуждают “скандальные” отношения в K-POP

19
5962

После того, как все новости о браке Чена были опубликованы, фандом разрывается между теми, кто не показывает ему ничего, кроме своей любви и поддержки, в то время как есть и те, кто чувствует себя преданным.

Одно из обсуждений вызвало особенную реакцию и привлекло в комментарии много пользователей.

Вам также может быть интересно: Корейские EXO-L объявили о бойкоте против Чена и требуют ответа от SM Entertainment

Поклонники признались, что не представляют себе, что встречаются со своими кумирами, но, несмотря на это продолжают смотреть на них как на своих возлюбленных. Они объяснили, что для них слишком больно видеть, как любимый человек влюблён в кого-то другого.

Они также признали, что, айдолы чрезвычайно благодарны своим фанатам, потому что они тратят на них столько денег, даря любовь и поддержку, но они также понимают, почему кумиры скрывают от фанатов, такие вещи, как личные отношения.

Участие в романтических отношениях уменьшит их ценность как айдолов, но они не могут позволить этому случиться, потому что им нужно получать как можно больше от поклонников, потому что именно это поддерживает их существование.

Многие фанаты также согласились с тем, что, хотя многие уже ожидают, что у них не будет возможности встретиться со своими кумирами, фактические новости о свиданиях, которые появятся с участием их любимого кумира, будут болезненным событием, которое в дальнейшем даст поклонникам “билет” в реальность.

А что думаете вы?

EN-jK2rX0AAH1gr