Скорее всего, вы никогда не будете встречаться с Чонгуком. Или это не таком?

1
1999

Скорее всего, вы никогда не будете встречаться с мемберами BTS, но иногда все еще интересно представить, на что это будет похоже! К счастью, теория личности может пролить свет на наше воображение. Каждый мембер BTS прошел тест индикатора типа Майерса-Бриггса, также известный как MBTI. Вот каково было бы встречаться с  Чонгуком в соответствии с его типом личности: INFP, также известный как тип Mediator.

См. также: Посмотрите на последние закулисные фотографии BTS

Чонгук – мечтатель и идеалист. Согласно теории MBTI, это означает, что он часто мечтает об идеальной родственной душе и придумывает сценарии отношений в своем уме.

Люди, принадлежащие к таком типу личности искренне верят, что в хороших отношениях оба человека сделают друг друга счастливее и лучше. Чтобы воплотить это в реальность, они оказывают своему партнеру как можно больше поддержки и привязанности.

Хотя они любят почти всех, кто их окружает, они уделяют основное внимание избранным людям, которые ближе всего к ним. Это означает, что если бы вы встречались с Чонгуком, он, вероятно, сосредоточился бы в основном на вас.

Но прежде всего INFP, такие как Чонгук, делают все возможное, чтобы стать лучшим парнем. Чонгук использовал свое творчество, чтобы понять и удовлетворить все ваши желания, и он всегда был щедрым на чувства.