Big Hit Entertainment сотрудничают с американской компанией KISWE

0
187

Big Hit Entertainment объявили, что они сотрудничают с американским стримовым сервисом KISWE.

Согласно их совместному пресс-релизу, который был представлен 9 июня, было заключено партнерское соглашение, направленное на расширение охвата их бизнеса и услуг за счет инноваций для поклонников со всего мира, которые знакомятся с контентом своих кумиров. Глобальная платформа Big Hit Entertainment Weverse получит различные новые услуги, которые сделают его универсальным магазином для всего контента, связанного с музыкальной индустрией.

См. также: Вдохновляющие воспоминания о том, как Тэхён из BTS присоединился к танцевальной линии

“8 июня глобальный исполнительный директор Big Hit Entertainment Юн Сок Джун, президент и основатель KISWE д-р Ким Чен Хун и генеральный директор Майк Шабель подписали меморандум о взаимопонимании, обещающий глобальное партнерство между двумя компаниями”, – Big Hit Entertainment и KISWE.

Их первым совместным проектом станет трансляция в режиме реального времени, которая будет представлена ​​14 июня вместе с Bang Bang Con The Live от BTS. Концерт предоставит зрителям возможность выбирать из 6 различных углов одновременно, предоставляя уникальные возможности мульти-просмотра.

Big Hit Entertainment и KISWE также прокомментировали свое партнерство.

“Благодаря этому соглашению мы открыли возможность различных новых инноваций на мировом рынке, объединив контент и планирование Big Hit с технологией KISWE. Опираясь на нашу философию, в первую очередь учитывающую потребности наших поклонников, мы максимально увеличим взаимодействие. Мы представим больше услуг, которые хотят наши поклонники”, – Юн Сок Юн.

“Благодаря партнерству между KISWE и Big Hit Entertainment, мы расширили сферу охвата KISWE с мирового спортивного и медийного сектора до музыки. Обе компании теперь могут опробовать новые области. Я думаю, что это партнерство – начало инновационного опыта поклонников будущего”, – Генеральный директор KISWE, Майк Шабель.

KISWE – компания, основанная в 2013 году, с тех пор предоставляющая потоковые технологии. Некоторые из его известных партнеров включают NBA, MLS, PGA Tour и Turner Sports (TNT).