SM Entertainment выпустили официальное заявление в ответ на обвинения против Тэёна из NCT

1
1197

SM Entertainment намерены принять решительные меры против искажений и недоразумений, связанных с обвинениями против Тэёна из NCT.

Сегодня 24 июня агентство опубликовало следующее официальное заявление.

Вам также может быть интересно: Пользователи говорят, что этот парень достаточно хорош, чтобы быть знаменитостью

“Здравствуйте. Это SM Entertainment.

Мы расскажем вам точку зрения компании в отношении контента, окружающего нашего артиста Тэёна, имя которого циркулирует на онлайн-платформах.

Человек, который написал статью о происшествиях, случившихся во времена средней школы, является Информатором, который постоянно публикует то, что не было подтверждено и является односторонним мнением и искажением.

Тэён принёс извинения и компенсировал ущерб, который он нанёс жертве.

Несмотря на это, информатор постоянно издевается над Тэёном, используя искаженные и преувеличенные факты, которые являются не более чем односторонним мнением.

Из-за того, что информатор является школьным товарищем и другом Тэёна, связанные стороны могут столкнуться со второй волной вреда, поэтому компания сдерживает опасения, что это он мог также причинить вред своим товарищам по средней школе.

Из-за повторяющихся искажений, Тэён и, конечно же, его семья, столкнулись с вторжениями в частную жизнь, личными нападками и клеветой, и для того, чтобы защитить нашего артиста, мы не можем просто стоять и наблюдать за этим.

Компания больше не будет сидеть сложа руки и будет предпринимать решительные юридические действия против клеветы и других преступлений, если злонамеренные посты продолжатся в том же духе.

В дополнение к этому, компания будет быстро реагировать на воспроизведение и распространение любого неподтвержденного контента и незаконных действий, включая злонамеренные комментарии, личные нападения и клевету на Тэёна и его семью.

Чтобы не причинять дальнейшего вреда, мы просим вас прекратить любую дальнейшую публикацию, включая распространение слухов, вредоносные комментарии и нарушение конфиденциальности в отношении жертвы, информатора и всех, кто связан с минувшими днями в средней школе.

Мы также хотели бы сообщить вам, что помимо этой проблемы, мы были и будем продолжать усиливать мониторинг и правовые действия для защиты всех наших артистов.

Спасибо”.

Мы надеемся, что теперь, когда инцидент будет выяснен, Тэён и жертва смогут обрести душевное спокойствие, продвигаясь вперед.

А что думаете вы?