Ви из BTS коронован как «Король YouTube»

0
1454

Из-за огромной популярности, неудивительно, что любое видео, связанное с BTS, получило необычайную популярность на YouTube , крупнейшей платформе в мире. Будь то их музыкальные клипы, рекламные объявления, блоги, фан-арты или видео-ролики, они стали одними из самых популярных артистов в мире. В частности, Ви из BTS доказал свою силу на платформе замечательными способами.

См. также: Айю исполнила кавер на песню BTS «Spring Day»

Ранее на этой неделе корейское новостное издание Polinews Korea сообщило, что создатели контента YouTube выбрали Ви в качестве своего любимого кумира. В соответствии со статьей, многие ютюберы приняли маркетинговую стратегию использования Ви в качестве пиктограммы своих видео, чтобы повысить свою заинтересованность. СМИ сказали: «Многие ютюберы предпочитают Ви из-за его превосходного образа. Если Ви – это миниатюра видео, количество просмотров возрастет».

Поклонники айдола полностью согласились с этим утверждением, поскольку Ви не раз продемонстрировал свое значительное влияние на YouTube с помощью своих сольных фан-камер, блогов и рекламных объявлений, среди прочего.

Согласно многочисленным новостям, Ви имеет звание самого популярного кумира в истории для своего фан-кама на M2 «Boy With Luv» 2019 года. Кроме того, его выступление «ON» является рекордным. Он также занимает самое большое количество записей в списке самых популярных фанкамов в истории K-pop.