Чонгук из BTS рассказал, почему они впервые за 3 года включили скетч в свой альбом

0
2809

BTS провели свою глобальную пресс-конференцию для «BE» 20 ноября в 11:00 по корейскому времени. Они ответили на вопросы на закрытом мероприятии для журналистов.

Участники обсуждали все, от смысла своих треков до вдохновения, лежащего в основе процесса создания альбома.

Один важный вопрос пришел от Фатимы Фарха из USA TODAY: «Вы решили включить скетч, который не входил в альбом на нескольких предыдущих релизах. Есть ли для этого важная причина?»

См. также: BTS отправили трогательное сообщение профессиональному рестлеру Джону Сине

Skits – это аудио-зарисовки, которые обычно появляются в альбомах хип-хопа. Некоторые из старых работ BTS включают «Circle Room Talk» в их альбоме 2 Kool 4 Skool album, “R U happy now?” from O!RUL8,2? и “Soulmate” from Skool Luv Affair.

Чонгук объяснил, что скетч в их альбоме “BE” будет их первым за три года. Ранее они выпустили “Billboard Music Awards Speech” в 2017 году.

Содержание скетча включает их реакцию на занятие первого места в чарте Billboard Hot 100 с «Dynamite». Это было идеальное время для записи, поскольку они уже были в студии в то время.

Чонгук сказал: “Итак… В тот день, когда были объявлены новости Billboard Hot 100 , у нас была запланирована запись. И для нас эта новость стала большим сюрпризом, поэтому, когда мы записывали пародию, мы были немного взволнованы. Как будто я даже не помню, что я сказал в скетче, мне придется послушать это, чтобы увидеть, что я сказал”.