Корейские пользователи сети сетуют на бесполезность мер социального дистанцирования в трансляциях для предотвращения распространения коронавируса

0
286

Музыкальное шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook столкнулось с чрезвычайной ситуацией, поскольку недавно выяснилось, что EVERGLOW были гостями на шоу. Подтверждено, что двое участниц группы заразились коронавирусом. Однако пользователи сети заметили, что интересно то, что все гости шоу защищены перегородками, как это видно на фото ниже.

См. также:BTS дают самые утешительные советы студентам, сдающим вступительные экзамены в колледж

Хотя нельзя подтвердить, что вирусом заразились в этот день, пользователи сети сомневаются в том, насколько это полезно, или это просто действие, поставленное для трансляции. 

Хотя никто не мог предсказать распространение вируса в индустрии развлечений, пользователи сети сетуют на бесполезность разделов и «мер», предпринятых индустрией.

Комментарии гласят: «Не обращайте внимания на то, что эти перегородки в основном используются, чтобы заткнуть рот противникам из-за коронавируса, но в реальной жизни это тоже бесполезно», «Но это довольно забавно, что радиопередачи проводят социальное дистанцирование», «Я надеюсь, что он попадет в раздел популярных постов, чтобы люди могли проверить реальность».