16 парней-айдолов с лучшим прессом

0
6450

Регулярные упражнения и поддержание формы – неотъемлемая часть жизни любого айдола. Мы собрали 16 парней, у которых на сегодняшний день самый нереальный пресс! Все айдолы перечислены в произвольном порядке.

Смотрите также: Чон Соми раскрыла свой рост и вес перед возвращением с новым синглом

1. Бан Чан (Stray Kids)

Бан Чан продемонстрировал свою фигуру во время выступления на “KINGDOM: LEGENDARY WAR». Фанаты не смогли оторвать от него глаз.

2. Хонсок (PENTAGON)

Хонсок попадал на обложку “Men’s Health Korea», что, безусловно, говорит о том, как много он работал над своим телом.

3. Тэкён (2PM)

Поклонники получили четкое представление о прессе Тэкёна в дораме «Винченцо», а также во время его крайних промоушенов. Его тело со времен дебюта совсем не изменилось. Не зря его называют Капитаном Кореей!

4. Джехён (NCT)

Джехён с гордостью продемонстрировал свой пресс в видео на YouTube во время репетиции. Поклонники были в восторге от такой неожиданной демонстрации!

5. Бэкхо (NU’EST)

Бэкхо всегда был известен своим потрясающим телосложением. Он также, в своё время, украсил обложку журнала “Men’s Health Korea”.

6. BM (KARD)

BM гордится своим телом, и это оправдано, ведь он очень много для этого работает. Мы не можем не упасть в обморок от этой “плитки шоколада”.

7. Тэян (SF9)

Тэян ошеломил фанатов во время крайнего камбэка, когда вышел на сцену в укороченном топе, что стало горячей темой для обсуждения. Его прессу действительно можно позавидовать.

8. Вонхо

Этот список не имел бы смысла без короля пресса Вонхо, ведь бодибилдинг – страсть парня.

9. Найн (OnlyOneOf)

Найн не только потрясающий артист. Каждый раз его пресс с нетерпениям ожидают увидеть зрители. Одногруппники, кажется, тоже его любят!

10. Шону (MONSTA X)

Тело Шону имеет идеальные пропорции, а его пресс – только небольшая, но очень привлекательная его часть.

11. Сонёль (INFINITE)

Безупречный пресс Сонёля будто нарисовали. Его телосложение, несомненно, одно из лучших в отрасли.

12. Кай (EXO)

Кай обладает гладким, сильным и фигуристым телосложением. Его пресс добавляет ему очарования и привлекательности, особенно, когда на нем укороченные топы.

13. Чанмин (TVXQ)

Чанмин кажется нежным и мягким человеком, но его пресс – свидетельство того, насколько усердно и целеустремленно он работает над собой.

14. Сан (ATEEZ)

Фототизер Сана в камбэке с “Fireworks” стал вирусным не только среди поклонников.

15. I.M (MONSTA X)

I.M всегда был известен своей загадочной аурой, особенно на сцене. Его пресс идеален настолько, насколько это возможно.

16. Ун (AB6IX)

Ун был на обложке июньского номера журнала “Men’s Health Korea” 2021 года. Никому не надо объяснять, что его пресс идеален.

Polly © K-POP.ru