Чимин из BTS показал важность любви к себе

0
223

Хотя прошло несколько лет с тех пор, как BTS представили свое послание о любви к себе в глобальном масштабе, Чимин рассказал о том, почему их первоначальное сообщение так же важно, как и прежде.

См. также:BTS выбраны в качестве новых глобальных послов корейского бренда бытовой техники…

Во время эфира “Zach Sang Show” Зак Сан сказал: “Я чувствую, что твое сообщение сейчас более важно. Я имею в виду, что это всегда было важно, но это очень, очень важно сейчас, в 2021 году. Как изменилось сообщение с 2017 года?”

Чимин рассказал, что их «основная идея не изменилась», и поделился своим открытием о том, насколько любовь к себе связана с тем, как кто-то относится к другим.

“Что я чувствовал, разговаривая с другими участниками, пел наши песни и общаясь с нашими фанатами, было то, что… Если я сохраняю отрицательные эмоции по отношению к себе, имею низкую самооценку, оказывается, что то, что я говорю другим людям, и то, как я отношусь к другим людям, не так хорошо, как должно быть, не так красиво, как мои слова должны быть”, – Чимин.

Поскольку доброе отношение к другим начинается изнутри, Чимин сказал, что забота о себе важнее всего. Он сказал: “Итак, я понимаю, что действительно важно любить себя, а любовь и забота о себе – это то, что открывает мне двери”.