Натуральная красота Чимина из BTS, признанная отечественными и зарубежными пластическими хирургами

0
1320

Недавно Энтони Ян, известный пластический хирург из США с 3,9 миллионами подписчиков, разместил интересное видео на своем аккаунте в TikTok.

Он заявил, что Чимин не делал никаких пластических операций, подписав видео как «Вам может казаться, что эти знаменитости выглядят хорошо из-за пластики. но это не так».

Корейские врачи, в том числе пластические хирурги, проанализировали образы участников BTS на канале «Doctrio» и особенно похвалили привлекательное лицо Чимина.

Один из пластических хирургов сказал: «Это мое самое любимое лицо» на появление Чимина на экране, и врач, который работает с ним, также сказал: «У него отличный образ, он выглядит так, будто ты собираешься в него влюбиться».

Все они согласились с ним, сказав: «Если вы сядете и будете смотреть на Чимина, у вас сразу же перехватит дыхание». Позже они даже придумали слово для Чимина, которое которое будет его описывать. Они передали его очаровательную визуальную и мистическую атмосферу словом «радостный».

Безупречная бледная кожа, большие глаза без двойных век, которые гармонично сочетаются с маленьким лицом, создают таинственную атмосферу, максимизирующую гармонию Востока и Запада. Уникальное лицо и аура Чимина не являются стандартизированной искусственной красотой, но сам Чимин очаровывает мир как обладатель естественной красоты.

rami © K-POP.ru