5 Гениальных теорий о 1-м тизере BTS “Butter”, которые заставят ваши сердца трепетать

0
736

Обратный отсчет идет, поскольку выход нового английского сингла BTS”Butter”—становится все ближе. В преддверии релиза 21 мая HYBE выпустили первый “концептуальный постер – тизер” для новой песни, и с тех пор АРМИ гудят теориями. Вот 5 самых интересных идей о том, чего ожидать.

См.также: 20 “Сливочных” Мемов про BTS, Которые Сделают Ваш День На 200%…Сливочным

| @BIGHIT_MUSIC/Twitter

1. “Better”(масло) продолжает “Run” (бежать)

Одна из самых популярных теорий заключается в том, что “Better” будет продолжением “Run”, и легко понять почему. Вышедший в 2015 году заглавный трек Pt. 2 “The Most Beautiful Moment in Life сопровождался семиминутным музыкальным клипом с запоминающейся последовательностью домашних вечеринок.

| HYBE

Точно также новое тизерное изображение излучает настоящие вайбы вечеринки. От воздушных шаров до конфетти и коктейля нетрудно представить фотографии как полароидные снимки сумасшедшей ночи. Таким образом, некоторые поклонники предполагают, что музыкальное видео “Butter” может включать в себя afterparty—или события, происходящие после оригинальной вечеринки “Run”.

2. “Butter” показывает воспоминания BTS

Другая теория обращается к прошлому BTS, но по-другому. Некоторые внимательные АРМИ заметили, что желтые воздушные шары с нацарапанными на них смайликами выглядят точно так же, как воздушные шары, которые BTS взорвали на своей первой годовщине в клипе эпизода BTS 2014 года.

| BANGTANTV/YouTube

Таким образом, некоторые фанаты предполагают, что BTS могут вспоминать свои прошлые дни в музыкальном клипе “Butter”—возможно, даже желая вернуться в более простые времена.

3. “Butter” олицетворяет славу BTS

Подобно обеим вышеприведенным теориям, другая АРМИ размышляла о том, что “Butter” может быть домашней вечеринкой как метафорой становления суперзвездами. Согласно этой теории, BTS могут проснуться после сумасшедшей вечеринки, пытаясь вспомнить, что произошло прошлой ночью—отсюда и фото-свидетельства их выходок. В свою очередь, это может представлять собой попытку BTS понять, как они так неожиданно стали суперзвездами.

4. “Butter” имеет темный оттенок

Другие думают, что “Butter” может принять более темный тон, а не ностальгический. Пресс-релизы уже показали, что “Butter” будет “танцевальным поп-треком, наполненным плавным, но харизматичным очарованием BTS, поэтому АРМИ уже знают, что сама песня будет слегка яркой и веселой. Однако, судя по темным оттенкам тизерного изображения, некоторые считают возможным, что оптимистичный инструментал будет контрастировать с темным смыслом в лирике.

5. “Butter” изображает место преступления

На темной ноте еще одна из самых популярных теорий “Butter” предполагает, что изображения в тизере могут быть фотографиями с места преступления. Представления о том, каким может быть преступление, варьировались от таких безобидных, как кража масла, до таких серьезных, как убийство с маслом в качестве оружия. В любом случае, АРМИ, которые верят в эту теорию, говорят, что фотографии в тизере являются ключами к тому, кто виноват.

6. Бонус: это пресс RM. Вот и все. Такова теория.

Растопить масло мускулами? Да, звучит законно.

배타미 © K-POP.ru