V и Джин из BTS чуть не расплакались после своего дебюта, вот почему

0
240

В прошлом в видеоблоге V и Джин из BTS  говорили о своих смешанных чувствах до и после исполнения “No More Dream” в первый раз.

См.также: Джин из BTS “угрожает” режиссёру На Ён Соку мощью АРМИ

| Big Hit Entertainment

V первым поделился тем, что чувствовал в тот момент. Он признался, что так нервничал во время выступления, что его тело сотрясалось. Его настроение, однако, поднялось, когда он увидел фанатов, приветствующих их.

Во-первых, поскольку это была наша первая передача, я сильно нервничал и дрожал. Но все же потом, увидев себя на сцене, я почувствовал себя действительно хорошо, а увидев всех фанатов, снова почувствовал себя хорошо. Так что сегодня я чувствую себя очень хорошо.

— V

Джин согласился и поблагодарил фанатов, которые поддержали их, добавив: “Мы были очень тронуты”.

Прежде всего, я хотел бы сказать, что очень благодарен всем фанатам, которые пришли и посмотрели наше выступление с песней “No More Dream”. Мы были очень тронуты. Большое спасибо. За это я очень благодарен нашим фанатам.

— Джин

Затем он признался, что чуть не плакал, когда думал о поддержке, которую получал от окружающих.

В тот момент, когда я впервые стоял на сцене, я подумал обо всех людях вокруг нас, и я чуть не заплакал—но я этого не сделал.

— Джин

V, наоборот, уверенно заявил, что он действительно плакал: “Я плакал. У меня покатилась одна слеза”.

Услышав это, Джин защищался, говоря: “Это верно, и я не сделал этого, потому что я самый старший”.

В шутку V возразил, что он плакал, потому что он один из самых младших участников в группе: “И я сделал это, потому что я тонсэн (младший брат)!”

Послушайте, что сказали другие участники BTS в полном видео ниже.

배타미 © K-POP.ru