Юна из ITZY расплакалась во время прямой трансляции

0
487

Во время недавней прямой трансляции Юна из ITZY стала эмоциональной, делясь своими мыслями с поклонниками.

См.также: V и Джин из BTS чуть не расплакались после своего дебюта, вот почему

| @itzy.all.in.us/Instagram

Получив первое место на MCountdown за свой новый сингл “Mafia In The Morning”, Юна рассказала, как они с Черён хотели бы лично увидеть MIDZY (фандом ITZY) в это волнующее время.

Достигнув своего самого быстрого приза за первое место за 6 дней, они побили свой предыдущий рекорд своим синглом “Dalla Dalla”, который занял первое место через 9 дней. К сожалению, поклонники до сих пор не могут лично посещать музыкальные шоу, чтобы поделиться своей особой любовью с артистами.

– Какое прекрасное воспоминание было бы для нас, если бы мы увидели и поздравили друг друга с нашим номером 1 и вышли на бис с MIDZY в такой день, как этот.

— Черён

Тем не менее, Юна показала, что она все еще может выйти на контакт с поклонниками через приложение DearU Bubble, которое позволяет фанатам и артистам общаться.

Я прочитала все до единого сообщения, и там были только слова благодарности.

— Юна

Юна не могла сдержать слёзы, когда благодарила MIDZY (фандом ITZY) за их бессмертную любовь и поддержку.

Хотя я не такой уж великий человек, как думают MIDZY, я всего лишь одна из многих 19-летних…

— Юна

…но MIDZY всегда заставляют меня чувствовать себя более особенной, поэтому я думаю, что могу быть более уверенной как на сцене, так и вне её, благодаря ним.

— Юна

Юна может подумать, что ей всего 19 лет, но ее скромность и зрелость продолжают вдохновлять поклонников по всему миру. MIDZY любит тебя, Юна!

배타미 © K-POP.ru