10 девушек-айдолов по мнению Dispatch, которые потрясающе выглядят с челкой

0
1345

Dispatch выбрал топ-10 девушек-айдолов, которые классно выглядят с челкой. Они поделились своим выбором в официальном аккаунте Instagram, @koreadispatch. Хотите знать, кого выбрали Dispatch? Тогда продолжайте читать!

Смотрите также: ТОП-5 самых роскошных общежитий айдолов

1. Лиса из BLACKPINK

Челка стала частью культового образа Лисы. Независимо от того, длинные у нее волосы или короткие, темные или разноцветные, у Лисы всегда есть челка. В прошлом она не решалась отказаться от челки, так как она ее очень любит!

2. Ынджи из Brave Girls

Eunji

Ынджи – еще одна девушка-айдол, известная своей челкой! Ее культовый образ впечатлил фанатов, поэтому она получила прозвище, – «Нуна с челкой»! Ынджи похожа на Хан Е Сыль, когда она была с челкой!

3. Йерин из GFRIEND

Yerin

Йерин продвигалась как с челкой, так и без нее, а Dispatch, похоже, больше нравится, как она выглядит с челкой! Благодаря ее ангельскому и невинному образу, челка помогает ей выглядеть еще более очаровательной!

4. Момо из TWICE

Momo

Как и Йерин, Момо продвигалась как с челкой, так и без нее. Однако, похоже, девушка предпочитает последнее, так как у нее чаще всего челка! Такая прическа позволяет Момо выглядеть одновременно мило и сексуально, что хорошо подходит ее образу!

5. Хёна

HyunA

Независимо от того, темные у нее волосы или разноцветные, Хёне удается выглядеть потрясающе с челкой! Челка дополняет ее острые черты лица и позволяет создать мягкий образ, подчеркивая ее женственную сторону.

6. Юна из ITZY

Yuna

Макнэ ITZY привлекла внимание своей челкой в преддверии камбэка группы с альбомом «Not Shy», и это получило огромный успех среди фанатов! Возможно, потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть, но этот образ заставил ее выглядеть моложе и красивее, что соответствует ее имиджу, как самой молодой участницы группы.

7. Минни из (G)I-DLE

Minnie

У Минни более длинное лицо, поэтому дополнение челки к ее образу смягчает ее черты лица, не теряя при этом ее уникального очарования. Это уравновешивает ее угловатый подбородок и позволяет ей сиять ярче, когда она находится на сцене. Теперь, независимо от того, какой у нее цвет волос, челка останется с ней!

8. Сыльги из Red Velvet

Seulgi

Сыльги впервые произвела впечатление с короткой челкой в ​​эпоху группы «Peek-a-Boo». Челку, которую она носит, часто называют «рваной челкой» или «детской челкой», и она известна тем, что ее трудно укладывать. Несмотря на сложный образ, Сыльги смогла хорошо его подобрать, и теперь она выглядит потрясающе! В этом сила Сыльги!

9. Чхве Юджон из Weki Meki

Choi Yoojung

Юджон выглядела потрясающе с челкой с тех пор, как была в группе I.O.I, и теперь, когда она стала участницей Weki Meki. Челка делает лицо Юджон меньше, что соответствует ее милому и сочному образу. Поскольку она известна, как айдол с милыми и неотразимыми визуальными эффектами, челка подчеркивает ее обаяние.

10. Даён из WJSN

Doyoung

Даён имеет круглое лицо, поэтому челка создает иллюзию естественного контура. Это позволяет девушке сделать лицо меньше, а линию подбородка  более угловатой. Это заставляет ее, и без того потрясающие визуальные эффекты выделяться еще сильнее!

Suerte © K-POP.ru