V из BTS попадает в топ-лист самых успешных людей наряду с такими знаменитыми личностями, как Барак Обама и Тейлор Свифт

0
724

V из BTS известен среди фанатов как чудо 1995 года . Даже в столь юном возрасте певец, автор песен, продюсер, композитор, актер, модель, визуальный режиссер, художник и фотограф достиг того, о чём люди и мечтать не могли.

Cм.также: Тени V из BTS и Сьюзи красивее, чем реальные люди, по словам поклонников, снимутся ли идеальные вижуалы-айдолы в одной дораме?

Начнём с того, что он был скрытым участником BTS, а теперь он стал не только одним из самых популярных членов группы, V зарекомендовал себя в огромном масштабе.

Недавно на популярном канале YouTube вышло видео под названием “You VS people your age”, в котором были представлены высокопоставленные политические лидеры, такие как Барак Обама, Нобелевские лауреаты, такие как Надя Мурад, и музыканты, такие как Тейлор Свифт. V занял место самого совершенного человека 1995 года рождения.

V был единственным корейцем в списке, чем гордится его страна. Он представлял не только BTS, но и Южную Корею.

V побил музыкальные рекорды,сделанные такими легендами, как Адель и Psy, и восхитил мир своими бесчисленными талантами. Без него список был бы неполным.

배타미 © K-POP.ru