Корейские учебники по BTS войдут в учебные программы по всему миру

0
452

Если вы в настоящее время являетесь школьником, у вас есть шанс увидеть мерч от BTS в своей учебной программе в ближайшем будущем. Сегодня кампания HYBE объявила, что её подразделение HYBE EDU теперь будет создавать учебники корейского языка для школ по всему миру.

См.также: Фанаты выбирают 11 любимых причёсок у айдолов в стиле “половина на половину”

HYBE EDU-это бренд образовательных технологий под брендом HYBE Solutions, бизнес – единицы кампании. До сих пор HYBE EDU больше всего известен своей корейской серией Learn!, в которых есть BTS и их персонажей TinyTAN для обучения фанатов основам корейского языка. Новый комплект TinyTAN даже включает в себя говорящую ручку, которая использует искусственный интеллект для чтения корейских слов голосами участников группы. В настоящее время кампания продала более 300 000 языковых наборов в 30 странах.

| HYBE EDU

Кроме того, несколько университетов по всему миру—от Университета Шеффилда в Великобритании до Университета Айн—Шамс в Египте-в настоящее время используют материалы HYBE EDU по BTS для преподавания иностранных языков в колледже совместно с Институтом содержания корейского языка (KOLCI). Теперь HYBE EDU делает еще один шаг вперед, разрабатывая реальные школьные учебники.

| HYBE EDU

По данным Министерства образования Южной Кореи, около 1700 начальных, средних и средних школ почти в 40 странах мира в настоящее время преподают корейский язык как иностранный. В общей сложности около 140 000 школьников изучают корейский язык в рамках своей учебной программы. К следующему году министерство ожидает, что спрос достигнет 2000 школ в 45 странах.

| Big Hit Music

Чтобы поддержать это стремление, HYBE EDU теперь подписали соглашение с Международным фондом образования корейского языка (IKLEF) в Корее. В рамках партнёрства они будут выпускать дополнительный учебник по BTS для использования в классах корейского языка по всему миру. В своем заявлении генеральный директор HYBE EDU, Чхве Ен Нам, показал, что компания стремится обеспечить высококачественную учебную программу с творческими и инновационными методами обучения.

| BANGTANTV/YouTube

Отличительной чертой нашего контента является его высококачественная учебная программа. Мы также можем мотивировать студентов, используя интеллектуальную собственность BTS и диверсифицируя учебный опыт. В сотрудничестве с Международным Корейским образовательным фондом мы придумаем более творческие и инновационные способы помочь студентам по всему миру погрузиться в изучение корейского языка.

— Чхве Ен Нам

Ожидается, что учебники корейского языка HYBE EDU по BTS будут распространяться в школах по всему миру с начала 2022 года.

배타미 © K-POP.ru