Куриный наггетс в форме персонажа игры «Among Us» из BTS Meal был продан за невероятную сумму денег

0
252

Как вы думаете, сколько может стоить куриный наггетс? При правильных условиях его можно продать за тысячи долларов!

Смотрите также: 20+ потрясающих фотографий BTS без отбеливания и обработки

Это именно то, что случилось с пользователем Polizna из Юты, когда она получила куриный наггетс, напоминающий члена экипажа игры «Among Us» в ее обеде «The BTS Meal».

Куриный наггетс «Among Us» | eBay

Зная об огромной популярности как BTS, так и игры, она выставила наггетс на аукцион eBay 28 мая. Его стартовая цена составляла всего 0,99 доллара, но после того, как один пользователь предложил 14 969,69 долларов, его стоимость быстро взлетела.

Первые несколько ставок на куриный наггетс | eBay

Аукцион завершился через шесть дней, 4 июня, с 184 заявками. В конце концов, он был продан за невероятную сумму в 99 997 долларов! Это была огромная прибыль от первоначальных инвестиций продавца, так как обед «The BTS Meal» стоит около 11 долларов, причем цена варьируется в зависимости от штата.

Сотрудничество BTS с McDonald’sстало мировым хитом. ARMY с нетерпением ждали его запуска и устремились в McDonald’s, как только он стал доступен.

Хотя большинство людей получат стандартный набор из 10 куриных МакНаггетсов, среднего картофеля фри, средней колы и двух специальных соусов, некоторым фанатам, таким как пользователь на eBay Polizna, посчастливилось получить редкий наггетс стоимостью почти 100 000 долларов!

Suerte © K-POP.ru