Джин из BTS станет членом жюри первой премии игровой кампании MapleStory по созданию дизайна для персонажей

0
206

Игровая кампания MapleStory открыла свои первые награды за дизайн персонажей-Golden Hand Awards. Это соревнование открыто для всех пользователей игры, которые имеют характер MapleStory выше уровня 101.

См.также: Топ-10 самых популярных айдолов-парней в Японии: V из BTS снова занимает 1 место

Судьи будут рассматривать различные категории, включая причёску, пластическую хирургию, костюм, набор, домашнее животное, и выберут 50 пользователей, чтобы пройти в финальный раунд. Победитель будет выбран по решению судей.

В состав судей войдут О Юн Сок (арт-менеджер MapleStory), Шин Хе Ен (арт-менеджер MapleStory), Кан Йо Сун (арт-менеджер MapleStory), дизайнер Го Тхэ Ен, пиксельный художник Чжу Чжэ Бом и главное оружие MapleStory Ким Сокджин.

Фанаты BTS были взволнованы тем, что участник группы Джин стал частью жюри, поскольку он, как известно, является заядлым игроком MapleStory.

Его технические характеристики включают в себя: 18-летний опыт работы MapleStory, выпущенный Black Swan set, всемирно известный красавчик. Он также заявил: “Поскольку я красив, я выберу милые и красивые произведения искусства, такие как мое лицо”.

Они будут принимать заявки с 8 по 21 июля и объявят победителя 1 сентября. Все пользователи и художники MapleStory, это отличная возможность для вас, чтобы прославиться!

배타미 © K-POP.ru