Скромный жест благодарности Чимина из BTS попал в заголовки газет

0
474

19 июля было объявлено, что новая песня BTS «Permission To Dance» сместила другую хитовую песню группы, «Butter», и заняла первое место в чарте Billboard Hot 100!

В ответ на этот невероятный подвиг АРМИ и BTS были вне себя от радости и выразили благодарность друг другу. В частности, добрые слова Чимина, его жест благодарности, который он выразил через большой поклон, наполнил сердца фанатов признанием той большой чести и уважения, которые айдол оказал им.

Смотрите также: Директора по обучению айдолов K-POP считают Чимина из BTS самым высококвалифицированным айдолом

Их реакция была полна восхищения артистом и они также показали свою любовь к нему. Ключевые слова JIMIM, Jiminie были в тренде во всем мире, в Южной Корее различные ключевые слова, такие как (우리 지민) «наш Чимин» и (#지민 이 없으면 나 어떻게 해) «чтобы я делал без Чимина» заняли первые места. Чимин занял самые высокие позиции в японских трендах Twipple под номером 3, а в других странах поклонники продолжают выражать свою благодарность хештегом «Я люблю тебя, Чимин» и другими связанными ключевыми словами и сообщениями.

На следующий день, когда СМИ сообщили о невероятном достижении, Чимин из BTS был замечен на первой полосе газеты Herald Economy. Наряду с этим, он также фигурировал в других крупных корейских СМИ, таких как SBS News, KBS News, YTN News, Yonhap и других.

Поклонники были глубоко тронуты, когда увидели его на первой полосе газеты, и в течение часа после выхода дневного номера было обнаружено, что Herald Economy был распродан, что затруднило доступ к этой газете другим.

Были сделаны телефонные звонки с просьбой попытаться сохранить копии для следующего дня, но это также оказалось трудным. Однако, чтобы исправить это, есть те, кто отсканировал копии газеты, которыми они любезно поделились в интернете, чтобы другие также могли получить к ним доступ.

Пак Чимин действительно благодарный; он продолжает показывать нам, что важно всегда быть хорошим человеком, готовым проявить свою признательность и отзывчивость в любое время. Он образец для подражания.

kyyyxof © K-POP.ru