Бейонсе в восторге от сольной песни Чонгука “My Time”

0
1067

Sleep Deez, продюсер сольной песни Чонгука “My Time”, подтвердил, что Бейонсе услышала эту песню и полюбила её. Несколько часов назад он провёл чат “Спроси меня о чем угодно” на Reddit и ответил на вопросы фанатов.

См.также: Чонгук из BTS почти бросил свою карьеру певца, но остался благодаря любви к фанатам

Он первоначально подтвердил эту новость в мае прошлого года, когда написал в твиттере: “Это точно, что Бейонсе любит “My Time”…я говорил вам об этом? Я совсем забыл”.

Он ответил на многие вопросы поклонников о своём опыте работы с Чонгуком и о создании “My Time”. Один поклонник спросил его, каково было его впечатление о Чонгуке после работы с ним, и он сказал, что когда работал с Чонгуком, чувствовал, что работает “с суперзвездой!” Он также отметил, что, в Чонгуке “потенциала выше крыше” и что он “без ума от него”.

“My Time” имеет дело с концепцией параллельных часовых поясов и ощущением, что один находится в другом времени и пространстве относительно других. Sleep Deeps показал, отвечая на вопрос фаната, что во всей песне есть много скрытых символов, связанных с концепцией “времени”. Он упомянул, что после куплета также есть пробел-ловушка, чтобы подчеркнуть и дать слушателю понять, что время действительно пытается поймать его сейчас.

Эта песня-шедевр R&B, спетая Чонгуком, которая продолжает завоёвывать сердца слушателей по всему миру. “My Time” заняло 84-е место в Billboard Hot 100 после релиза, самой высокой чартовой сольной песни BTS в то время. Песня была первой сольной песней BTS, которая достигла #1 в американском iTunes и #1 в чарте продаж Billboard World Digital Song. С тех пор он составлял графики на WDSS уже 70 недель.

Огромный успех “My Time” – это свидетельство невероятной способности Чонгука так хорошо петь в разных жанрах и того, как его голос идеально подходит для R&B песен.

배타미 © K-POP.ru