По слухам, Криса Ву видели в больнице, якобы на тестировании на ЗППП

0
2158

Два месяца назад в мире развлечений было много шума, так как Крис Ву был обвинён пользователем сети по имени Ду Мэйчжу в том, что он приглашал женщин-жертв на собеседования или прослушивания в его доме, а затем заставлял их вступать в сексуальные отношения.

После предъявления обвинений пекинская полиция провела расследование по делу Криса Ву по обвинению в сексуальном насилии, угрозах и т. д. На тот момент он содержался в следственном изоляторе в Чаояне. С момента появления слухов и утверждений о певце / актёре появилось много других слухов, которые продолжают появляться в сети.

Недавно был снят ролик, в котором мужчина в наручниках и кандалах стоит в пекинской больнице Дитан, и ему помогают двое мужчин в чёрном. По словам китайских нетизенов на китайской социальной сети Douban, мужчина на видео — Крис Ву, который якобы ожидает тестирования на ВИЧ и другие ЗППП. По словам этих нетизенов, Крис Ву был замечен в больнице Дитан в районе Чаоян, больнице, известной своим лечением от ВИЧ и СПИДа.

Некоторые пользователи сети даже утверждают, что имена врачей на доске — это врачи, специализирующиеся на передаваемых половым путём заболеваниях. Поэтому многие нетизены предполагают, что Крис Ву был доставлен в эту больницу, чтобы пройти обследование.

Хотя это всё ещё слухи и предположения, многие китайские пользователи сети продолжают свои попытки выяснить, действительно ли человек на видео Крис Ву. Этот ролик сейчас распространяется в других социальных сетях, таких как Twitter, поскольку многие обращают внимание на эту последнюю информацию.

kyyyxof © K-POP.ru