YG Ent. запретили Лисе из BLACKPINK участвовать в мероприятии и фотосессии BVLGARI в Париже.

0
377

Как официальный представитель бренда роскошных ювелирных изделий BVLGARI во всем мире, Лиса из BLACKPINK имеет особую привилегию посещать его мероприятия в Париже.


К сожалению, хоть Лиса уже приехала в город на Парижскую неделю моды, YG Entertainment запретил ей участвовать в любом мероприятии. Генеральный директор BVLGARI Жан-Кристоф Бабен лично отправился в Instagram, чтобы объяснить ситуацию фанатам.


В недавнем посте он поблагодарил нескольких человек за показ бренда в Парижской опере, на котором Лиса не присутствовала. Он отметил, что агентство Лисы, YG Entertainment, не разрешило ей посетить мероприятие из-за COVID-19.


Лиса находится в Париже, но, к сожалению, из-за COVID ее агентство не хочет, чтобы она участвовала [в любом случае]. Жаль, потому что у нас завтра в Милане невероятное мероприятие Bvlgari, но она не приедет.

  • Генеральный директор Bvlgari Жан-Кристоф Бабен

В отдельном посте он повторил свое предыдущее заявление и добавил, что решение YG Entertainment заставило ее пропустить фотосессию с такими громкими именами, как Зендая и Лили Олдридж.

Наш великий посол @lalalalisa_m находится в Европе. К сожалению, из-за COVID ее агентство предпочло, чтобы она [не участвовала] в мероприятиях или шоу. Это также причина, по которой мы не могли снять ее вместе с @zendaya, @lilyaldridge и @vittoria для кампании бренда @bulgari 2021/22 и [почему] мы не смогли провести крупное мероприятие вместе.

  • Генеральный директор Bvlgari Жан-Кристоф Бабен


Хотя Лиса может упустить несколько важных событий, для нее это далеко не конец пути. Жан-Кристоф Бабен рассказал, что он близок с Лисой и планирует с ней еще работать.

“Но ДА, мы сделаем это очень скоро, потому что мы хорошие друзья и стремимся действительно активизировать сотрудничество на 360 градусов. Я надеюсь, что я ответил на многие вопросы фанатов @lalalalisa_m.”

  • Генеральный директор Bvlgari Жан-Кристоф Бабен

YG Entertainment еще не опубликовали заявление в ответ на эту новость.