Какую роль сыграла мама V в первой встрече Тэхёна и Джина?

0
4962

Ещё в начале 2010-х семь будущих звёзд собрали чемоданы и переехали в Сеул, чтобы осуществить свои большие мечты. Джин и V поделились историей своей первой встречи.

В фильме BTS MUSIC JOURNEY 2020 BTS Тэхён вспомнил о встрече с Джином в тренировочной комнате. «Стажёры собирались либо в первой, либо во второй комнате для тренировок, когда не было занятий», — сказал он. «Я помню, как Джин сказал мне «сесть». Тогда он выглядел очень внушительно, ведь его плечи показались мне слишком широкими».

«Worldwide Shoulders» также вспомнил одну деталь из их первой встречи. В BTS BEGINS Джин вспомнил, что куртка Тэхёна привлекла его внимание.

«Я вернулся из школы, и все подростки были в тренировочной комнате. Среди знакомых лиц был он, ребёнок, которого я никогда раньше не видел. Разве он не был одет в красную куртку от North Face?»

— Джин

Куртки North Face были не из дешёвых, это было не по карману обычным стажёрам. Они могут продаваться за сотни долларов, но мама Тэхёна была готова приложить все усилия, чтобы помочь своему сыну приспособиться.

«Моя мама не хотела, чтобы другие дети смотрели на меня свысока в Сеуле», — объяснил V, когда участники дразнили его. «Она отправила мне эту куртку, сказав, что красный цвет будет выделяться больше всего».

kyyyxof © K-POP.ru